№02 "Bubble Gum" 7 мл
Материал | Гель-жевачка |
Товар | Гель для моделирования |
Бренд | Giorgio Capachini |
Страна происхождения | Россия |
Цвет | Оранжевый |
Объем | 7 ml |
Коллекция | Bubble Gum |
Bubble gum гель-жвачка
#Гель
Гель-жвачка – цветной гель очень высокой вязкости, специально разработанный для лепки и объёмного дизайна. По густоте он относиться к 5д и 7д гелям, также известен как «пластилин для лепки».
Гель-жвачка прочно держится на любых искусственных материалах. Сочетается с любыми гель-красками.
Используют гель-жвачку как на поверхности, так и в аквариумном дизайне, чтобы добавить глубину, рельефность и усилить выразительность ногтей.
Гель-жвачка позволяет работать как при акриловой лепке любой сложности, создавая изумительные по красоте и изяществу сюжеты, использовать нестандартные художественные решения в декорировании ногтей.
Материал удобен в работе для профессионалов и новичков, так как даёт много времени для создания элементов лепки начинающим мастерам и сокращает время работы опытных профессионалов в декорировании ногтей.
Гель-жвачка не имеет липкого слоя, не требует перекрытия финишем.
Идеально просыхает даже при большом объёме – 2 минуты в УФ-лампе 36 Вт. 7 мл.

Крем для тела увлажняющий укрепляющий ARAVIA Organic Vitality SPA 300мл.671 р.706 р.
Набор для лица Карбокситерапия СО2 для жирной кожи ARAVIA Professional Oily Skin Set3 186 р.3 353 р.
Обёртывание для тела антицеллюлитное ARAVIA Organic Anti-Cellulite Intensive 550 мл. 1 385 р.1 457 р.
Крем для рук с маслом макадамии и карите ARAVIA Professional Cream Oil 100 мл351 р.369 р.
![[J:ON]](/wa-data/public/shop/plugins/brand/brand_image_optimized/6ed63c6ab0c39cc256bf2f019aa35312.0x100.png)




















































































































