№04 "Bubble Gum" 7 мл
Материал | Гель-жевачка |
Товар | Гель для моделирования |
Бренд | Giorgio Capachini |
Страна происхождения | Россия |
Цвет | Синий |
Объем | 7 ml |
Коллекция | Bubble Gum |
Bubble gum гель-жвачка
#Гель
Гель-жвачка – цветной гель очень высокой вязкости, специально разработанный для лепки и объёмного дизайна. По густоте он относиться к 5д и 7д гелям, также известен как «пластилин для лепки».
Гель-жвачка прочно держится на любых искусственных материалах. Сочетается с любыми гель-красками.
Используют гель-жвачку как на поверхности, так и в аквариумном дизайне, чтобы добавить глубину, рельефность и усилить выразительность ногтей.
Гель-жвачка позволяет работать как при акриловой лепке любой сложности, создавая изумительные по красоте и изяществу сюжеты, использовать нестандартные художественные решения в декорировании ногтей.
Материал удобен в работе для профессионалов и новичков, так как даёт много времени для создания элементов лепки начинающим мастерам и сокращает время работы опытных профессионалов в декорировании ногтей.
Гель-жвачка не имеет липкого слоя, не требует перекрытия финишем.
Идеально просыхает даже при большом объёме – 2 минуты в УФ-лампе 36 Вт. 7 мл.

Крем для ног от натоптышей с мочевиной ARAVIA Professional Super Moisture 550 мл924 р.972 р.
Набор для лица Карбокситерапия СО2 для жирной кожи ARAVIA Professional Oily Skin Set3 186 р.3 353 р.
Крем-маска для лица омолаживающая для шеи декольте ARAVIA Professional Anti-Age Mask, 300 мл.1 395 р.1 468 р.
Крем для моделирующего массажа ARAVIA Organic Slim Shape 550мл.986 р.1 037 р.
![[J:ON]](/wa-data/public/shop/plugins/brand/brand_image_optimized/6ed63c6ab0c39cc256bf2f019aa35312.0x100.png)




















































































































