Кондиционер для окрашенных волос Cocochoco Regular 250 мл
Товар | Кондиционер для волос |
Бренд | Cocochoco |
Страна происхождения | Израиль |
Объем | 250 ml |
Вес | 300 г |
Коллекция | Regular |
Кондиционер для регулярного применения. Используется для окрашенных и поврежденных волос, а так же как средство для восполнения кератина после процедуры кератинового восстановления волос. Ухаживающие компоненты кондиционера глубоко проникают в структуру волоса, восполняя утраченные волокна, защищая цвет окрашенных волос от вымывания.
Состав
витамин е, кератин, гиалуроновая кислота, крахмал, феноксиэтанол, токоферил ацетат, каприловый триглицерид, лопуха экстракт, d-пантенол, бензиловый спирт, алоэ экстракт, арганы масло, альгинат, протеины пшеницы, овса экстракт, протеины сои, мускатного ореха экстракт
Кондиционер для регулярного применения. Используется для окрашенных и поврежденных волос, а так же как средство для восполнения кератина. Ухаживающие компоненты кератина глубоко проникают в структуру волоса, восполняя утраченные волокна, защищая цвет окрашенных волос от вымывания. Не содержит сульфатов, искусственных отдушек, формалина, формальдегида, парабенов, фталатов, нефтехимических продуктов, ГМО, триклозана, красителей.

Крем для моделирующего массажа ARAVIA Organic Slim Shape 550мл.986 р.1 037 р.
Крем для рук c маслом арганы и сладкого миндаля ARAVIA Professional Cream Oil 550 мл924 р.972 р.
Крем для рук с маслом кокоса и манго ARAVIA Professional Cream Oil 550 мл924 р.972 р.
Крем-активатор для тела антицеллюлитный ARAVIA Organic Thermo Active 550мл.1 656 р.1 743 р.
![[J:ON]](/wa-data/public/shop/plugins/brand/brand_image_optimized/6ed63c6ab0c39cc256bf2f019aa35312.0x100.png)























































































































