Сахарная паста для депиляции Start Epil "Универсальная", 750гр.
Товар | Сахарная паста |
Бренд | Start Epil |
Страна происхождения | Россия |
Вес | 750 г |
Назначение: для всех типов волос и кожи. Профессиональное применение.
Зоны депиляции: рекомендуется для депиляции всех зон.
Рабочая температура продукта: 37°С
Техника депиляции: мануальная.
Состав: глюкоза, фруктоза, вода.
Сахарная паста для шугаринга "Start Epil" предназначена для мануальной техники депиляции, не требуют разогрева до 37 °C. Достаточно хранить и использовать при комнатной температуре. Паста очень пластичная и мягкая, быстро нагревается до температуры тела, легко удаляет любые волоски.
Сахарная паста не травмирует живые клетки кожи, деликатно удаляя волосы 2-5 мм. Волосы становятся более тонкими и ослабленными. Диаметр уменьшается на 50%. Последующие процедуры депиляции становятся менее болезненными и понадобятся все реже и реже.
Способ применения: Обезжирить кожу с помощью Лосьона или Тоника. Для улучшения сцепления с волосом нанести Тальк. Провести процедуру депиляции. Снять остатки пасты Термальной водой. Завершить процедуру средствами для ухода за кожей: Молочком успокаивающим или Сливками восстанавливающими.
Примечание: оптимальная температура сахарной пасты для работы 37-40 °C. Гипоаллергенный продукт.
Вес: 750 г.

Набор для лица Карбокситерапия СО2 для жирной кожи ARAVIA Professional Oily Skin Set3 186 р.3 353 р.
Крем для рук с маслом макадамии и карите ARAVIA Professional Cream Oil 100 мл351 р.369 р.
Масло для тела для дренажного массажа ARAVIA Organic Natural 300 мл.910 р.957 р.
Обёртывание для тела антицеллюлитное ARAVIA Organic Anti-Cellulite Intensive 550 мл. 1 385 р.1 457 р.
![[J:ON]](/wa-data/public/shop/plugins/brand/brand_image_optimized/6ed63c6ab0c39cc256bf2f019aa35312.0x100.png)























































































































