Сахарная паста для депиляции Start Epil "Универсальная", 750гр.
Товар | Сахарная паста |
Бренд | Start Epil |
Страна происхождения | Россия |
Вес | 750 г |
Назначение: для всех типов волос и кожи. Профессиональное применение.
Зоны депиляции: рекомендуется для депиляции всех зон.
Рабочая температура продукта: 37°С
Техника депиляции: мануальная.
Состав: глюкоза, фруктоза, вода.
Сахарная паста для шугаринга "Start Epil" предназначена для мануальной техники депиляции, не требуют разогрева до 37 °C. Достаточно хранить и использовать при комнатной температуре. Паста очень пластичная и мягкая, быстро нагревается до температуры тела, легко удаляет любые волоски.
Сахарная паста не травмирует живые клетки кожи, деликатно удаляя волосы 2-5 мм. Волосы становятся более тонкими и ослабленными. Диаметр уменьшается на 50%. Последующие процедуры депиляции становятся менее болезненными и понадобятся все реже и реже.
Способ применения: Обезжирить кожу с помощью Лосьона или Тоника. Для улучшения сцепления с волосом нанести Тальк. Провести процедуру депиляции. Снять остатки пасты Термальной водой. Завершить процедуру средствами для ухода за кожей: Молочком успокаивающим или Сливками восстанавливающими.
Примечание: оптимальная температура сахарной пасты для работы 37-40 °C. Гипоаллергенный продукт.
Вес: 750 г.

Набор для лица Карбокситерапия СО2 для жирной кожи ARAVIA Professional Oily Skin Set3 186 р.3 353 р.
Маска для лица успокаивающая после чистки ARAVIA Professional Soothing Mask, 300 мл.1 313 р.1 382 р.
Крем для рук с маслом виноградной косточки и жожоба ARAVIA Professional Cream Oil 100 мл351 р.369 р.
Крем для рук с маслом кокоса и манго ARAVIA Professional Cream Oil 550 мл924 р.972 р.
![[J:ON]](/wa-data/public/shop/plugins/brand/brand_image_optimized/6ed63c6ab0c39cc256bf2f019aa35312.0x100.png)























































































































