Средство для удаления кутикулы Be Natural 30 мл
Товар | Средства для удаления кутикулы |
Бренд | Be Natural |
Страна происхождения | США |
Объем | 30 ml |
Вес | 60 г |
Размягчает кутикулу и отшелушивает ороговевшие клетки вокруг ногтевого ложа.
Подходит для классического и европейского маникюров.
1 Обработайте руку антисептиком. Удалите остатки лака/гель-лака с ногтей. Придайте ногтям желаемую форму.
2 Нанесите носиком флакона каплю средства на кутикулу, равномерно распределите ее по кутикуле и валикам.
3 Чтобы размягчить ороговевшие клетки кутикулы и валиков достаточно всего небольшой капли средства (как на фотографии). Оставьте средство на 45 сек.
4 Если Вы делаете классический маникюр, опустите руки в маникюрную ванночку (время экспозиции в таком случае уменьшится до 25 секунд).
5 Деревянной палочкой осторожно удалите средство с отшелушенными частичками кожи с кутикулы и валиков. Тщательно вымойте руки после процедуры.
6 Тщательно вымойте руки после процедуры.

Крем для тела питательный цветочный ARAVIA Organic Spring Flowers 300мл.760 р.800 р.
CC-крем защитный SPF-20 Multifunctional "ARAVIA Professional" CC Cream, тон 01 150 мл.1 395 р.1 468 р.
Крем увлажняющий защитный Moisture Protecor Cream "ARAVIA Professional", 150 мл.1 478 р.1 555 р.
Обёртывание для тела антицеллюлитное ARAVIA Organic Anti-Cellulite Intensive 550 мл. 1 385 р.1 457 р.
![[J:ON]](/wa-data/public/shop/plugins/brand/brand_image_optimized/6ed63c6ab0c39cc256bf2f019aa35312.0x100.png)





















































































































