Ресницы пучковые длинные черные узелковые Andrea Flair Long Black
Товар | Ресницы пучковые |
Бренд | Andrea |
Страна происхождения | США |
Цвет | Черный |
Вес | 30 г |
1. Очистите кожу века любыми не жирными косметическими средствами и подсушите несколько минут.
2. Выдавите капельку клея на чистую поверхность, например на фольгу.
3. Возьмите с помощью пинцета один пучок ресниц из упаковки. Обмакните основание пучка в клей, подождите несколько секунд, пока он не станет вязким.
4. Поднесите пучок с клеем к линии роста ресниц и вставьте между натуральными ресничками или приложите к верху натуральных ресниц. Начинайте клеить с внешнего уголка глаза.
5. Берем другой пучок. Опускаем кончик в клей, ждем несколько секунд. Размещаем его в непосредственной близости от первого (1 мм - для эффекта густоты ресниц, 2 мм - для естественного макияжа).
6. После наращивания пучковых ресниц постарайтесь не контактировать с водой несколько часов, для полной фиксации пучков на ваших ресницах.
Примечание: всего на глаз нужно 7 средних пучков (Medium), 7 коротких (Short). Совет – наклеивать пучки поочередно на правый, потом на левый глаз, для того чтобы избежать асимметрии. Всегда начинайте наклеивать с внешнего уголка глаза, туда обычно крепятся самые длинные пучки, далее переходим к более короткой длине. Наращивание должно идти четко вдоль линии роста натуральных ресниц.

Крем увлажняющий защитный Moisture Protecor Cream "ARAVIA Professional", 150 мл.1 478 р.1 555 р.
Скраб для тела с гималайской солью ARAVIA Organic Pink Grapefruit 300мл.745 р.784 р.
Набор для лица Карбокситерапия СО2 для жирной кожи ARAVIA Professional Oily Skin Set3 186 р.3 353 р.
Обёртывание для тела антицеллюлитное ARAVIA Organic Anti-Cellulite Intensive 550 мл. 1 385 р.1 457 р.
![[J:ON]](/wa-data/public/shop/plugins/brand/brand_image_optimized/6ed63c6ab0c39cc256bf2f019aa35312.0x100.png)


















































































































