Воск для депиляции теплый в картридже Уд ITALWAX Flex 100 мл
Материал | Воск |
Товар | Воск для депиляции в картридже |
Бренд | ItalWax |
Страна происхождения | Италия |
Цвет | Золотой |
Объем | 100 ml |
Вес | 110 г |
Коллекция | Flex |
Особый воск, созданный для депиляции волос восточного типа, обладает чувственным восточным ароматом. Удаляет очень жесткие, короткие и темные волосы. Ароматическая композиция на основе смолы удового (агарового) дерева оказывает сильное релаксирующее действие на весь организм, снимает напряжение и стресс. Применяется для удаления волос при спа- и аромапроцедурах.
Воски Flex — превосходная комбинация синтетических и натуральных смол с добавлением инновационных компонентов.
Воски обладают особой пластичностью, наносятся на большие поверхности очень тонким и ровным слоем при помощи шпателя (или ролика).
При застывании воски образуют тонкую пленку, которая фиксирует все волоски (особенно при работе шпальной техникой), и обеспечивает прочное сцепление с полоской для депиляции. 100% удаление волос с первого раза без обламывания.
Не оставляют липкости на коже.
Подходят для волос любой жесткости.

Гель для лица для интенсивного ухода ARAVIA Professional Intensive Action Gel, 250 мл.920 р.968 р.
Масло для тела для дренажного массажа ARAVIA Organic Natural 300 мл.910 р.957 р.
Обёртывание для тела антицеллюлитное ARAVIA Organic Anti-Cellulite Intensive 550 мл. 1 385 р.1 457 р.
Крем для рук с маслом макадамии и карите ARAVIA Professional Cream Oil 100 мл351 р.369 р.
![[J:ON]](/wa-data/public/shop/plugins/brand/brand_image_optimized/6ed63c6ab0c39cc256bf2f019aa35312.0x100.png)

































































































































