Воск FLEX в картридже 100мл, Уд (№2 + полоски)
Материал | Воск |
Товар | Воск для депиляции в картридже |
Бренд | ItalWax |
Страна происхождения | Италия |
Цвет | Золотой |
Объем | 100 ml |
Вес | 200 г |
Особый воск, созданный для депиляции волос восточного типа, обладает чувственным восточным ароматом. Удаляет очень жесткие, короткие и темные волосы. Ароматическая композиция на основе смолы удового (агарового) дерева оказывает сильное релаксирующее действие на весь организм, снимает напряжение и стресс. Применяется для удаления волос при спа- и аромапроцедурах.
Воски Flex — превосходная комбинация синтетических и натуральных смол с добавлением инновационных компонентов.
Воски обладают особой пластичностью, наносятся на большие поверхности очень тонким и ровным слоем при помощи шпателя (или ролика).
При застывании воски образуют тонкую пленку, которая фиксирует все волоски (особенно при работе шпальной техникой), и обеспечивает прочное сцепление с полоской для депиляции. 100% удаление волос с первого раза без обламывания.
Не оставляют липкости на коже.
Подходят для волос любой жесткости.
Промо набор - 2 воска в картридже + бумага для депиляции

Скраб для тела с гималайской солью ARAVIA Organic Pink Grapefruit 300мл.745 р.784 р.
Маска-уход для проблемной и жирной кожи ARAVIA Professional Anti-Acne Intensive 150мл586 р.616 р.
Крем для ног от натоптышей с мочевиной ARAVIA Professional Super Moisture 550 мл924 р.972 р.
Крем для тела увлажняющий лифтинговый ARAVIA Organic Pink Grapefruit 300мл.671 р.706 р.
![[J:ON]](/wa-data/public/shop/plugins/brand/brand_image_optimized/6ed63c6ab0c39cc256bf2f019aa35312.0x100.png)











































































































